Fakultas Biologi

Change Font Size

Change Screen

Change Layouts

Change Menu Styles

Cpanel

Sub Bagian Umum dan Barang Milik Negara

Munarti

Foto Tendik: 
NIP: 
195908091981032001
Email: 
munarti@unsoed.ac.id
Ruang Kerja: 
Ruang Subbag. Umum dan Barang Milik Negara

Akhmadi, S.Sos.

Foto Tendik: 
NIP: 
196303191982031001
Gelar Akademik S1: 
S.Sos.
Asal Gelar S1: 
Universitas Jenderal Soedirman Purwokerto
Email: 
akhmadi@unsoed.ac.id
Ruang Kerja: 
Ruang Subbag. Umum dan Barang Milik Negara

Mommy Wahono Panataran

Foto Tendik: 
NIP: 
197309142005011001
Email: 
mommy.wahono.panataran@unsoed.ac.id
Ruang Kerja: 
Ruang Subbag. Umum dan Barang Milik Negara

Titin Nafiati

Foto Tendik: 
NIP: 
196911241990102001
Email: 
titin.nafiati@unsoed.ac.id
Ruang Kerja: 
Ruang Dekanat

Setya Adjianto

Foto Tendik: 
NIP: 
197802011999031002
Email: 
setya.adjianto@unsoed.ac.id
Ruang Kerja: 
Ruang Subbag. Umum dan Perlengkapan

Mommy Wahono Panataran

Foto Tendik: 
NIP: 
197309142005011001
Email: 
mommy.wahono.panataran@unsoed.ac.id
Ruang Kerja: 
Ruang Subbag. Umum dan Perlengkapan

Yudi Apriyanto

Foto Tendik: 
NIP: 
198004082008101002
Email: 
yudi.apriyanto@unsoed.ac.id
Ruang Kerja: 
Ruang Subbag. Umum dan Perlengkapan

Andi Setiyoko

Foto Tendik: 
NIP: 
19940811201701101K
Email: 
andi.setiyoko@unsoed.ac.id
Ruang Kerja: 
Ruang Subbag. Umum dan Perlengkapan
Halaman ini »