Fakultas Biologi

Change Font Size

Change Screen

Change Layouts

Change Menu Styles

Cpanel

Jadwal Ujian Tengah Semester Ganjil 2011/2012

Senin, 24 Oktober 2011

Waktu Ruang Mata Kuliah
08.00-09.30 I, II, IV Kimia
VI Pancasila (D-III)
09.45-11.15 I, II, III, IV Evolusi
09.40-10.30 VI Kewirausahaan (D-III)
10.40-11.30 VI Teknik Pendugaan Produktivitas Perairan (D-III)
13.00-14.30 I Entomologi
14.45-16.15 I, II, III, IV SPH II

Selasa, 25 Oktober 2011

Waktu Ruang Mata Kuliah
08.00-09.30 I, II, III, IV Fisiologi Tumbuhan I
VI Biologi (D-III)
09.45-11.15 I, II, III Bahasa Indonesia
09.40-10.30 VI Kelayakan Usaha Perikanan (D-III)
10.40-11.30 VI Oseanografi (D-III)
13.00-14.30 I, III, IV Aplikasi Komputer
14.45-16.15 I, III, IV, VI Bioetika

Rabu, 26 Oktober 2011

Waktu Ruang Mata Kuliah
08.00-09.30 I, III, IV Ekologi
VI Matematika (D-III)
09.45-11.15 I, III, IV Biologi Dasar I
09.40-10.30 VI Pengolahan Pascapanen (D-III)
10.40-11.30 VI Teknik Penulisan (D-III) (10.40-12.10)
13.00-14.30 I, III Apikultur
14.45-16.15 I, II, III, IV Pancasila

Kamis, 27 Oktober 2011

Waktu Ruang Mata Kuliah
08.00-09.30 I, II, IV Mikrobiologi
VI Kewarganegaraan (D-III)
09.45-11.15 I, II, IV Metodologi Penelitian
09.40-10.30 VI Penyuluhan Perikanan (D-III)
10.40-12.10 VI Pakan dan Nutrisi (D-III)
13.00-14.30 III Kultur in vitro Tumbuhan
14.45-16.15 III Mikropalaeontologi

Jumat, 28 Oktober 2011

Waktu Ruang Mata Kuliah
08.00-09.30 I, II, III, IV Bahasa Inggris
 
VI Fisika (D- III)
09.45-11.15 I, II, III, IV, V Fisiologi Hewan I
09.40-10.30 VI Ekologi Perairan (D-III)
10.40-12.10 I Bakteriologi (13.30-15.00)
13.00-14.30    
14.45-16.15    

Senin, 31 Oktober 2011

Waktu Ruang Mata Kuliah
08.00-09.30 I, II, III, IV Fisika
VI Kimia (D-III)
09.45-11.15 I Fitopatologi
09.40-10.30 I Pengelolaan Sumber Daya Perairan (D-III)
10.40-12.10 IV Manajemen Kesehatan Organisme Akuatik (D-III) (10.40-11.30)
13.00-14.30 I Ekologi Mangrov
14.45-16.15    

Selasa, 1 November 2011

Waktu Ruang Mata Kuliah
08.00-09.30 I, II, III, IV, V SPT II
VI Jatidiri Unsoed (D-III)
09.45-11.15 II Biologi Jamur Makroskopis
09.40-10.30 VI Teknik Penangkapan Ikan (D-III)
13.00-14.30 III Endokrinologi
14.45-16.15 II Akarologi

Rabu, 2 November 2011

Waktu Ruang Mata Kuliah
08.00-09.30 I, II, III, IV, V Matematika
VI Bahasa Indonesia (D-III)
09.45-11.15 III Kultur Jaringan Hewan
09.40-10.30 VI Fisiologi Organisme Akuatik (D-III) (09.40-11.10)
13.00-14.30 II, III Biologi Gulma
14.45-16.15 I Akuakultur

Kamis, 3 November 2011

Waktu Ruang Mata Kuliah
08.00-09.30 I, II, III, IV Genetika
VI Pengantar Ilmu Perikanan (D-III) (08.00-08.50)
09.45-11.15 II Biologi Reproduksi Hewan
09.40-10.30 VI Teknik Pendugaan Populasi Ikan (D-III)(09.00-09.50)
13.00-14.30 I, III Etnobotani
14.45-16.15 II Karsinologi

Jumat, 4 November 2011

Waktu Ruang Mata Kuliah
08.00-08.50 VI Apresiasi Komputer (D-III)

 

SisipanUkuran
Jadwal UTS Semester Ganjil 2011-2012 Short.pdf59.98 KB
Jadwal UTS Semester Ganjil 2011-2012 Long.pdf123 KB
Halaman ini »